Праздники 8 Марта в детском саду

Download PDF

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в детских садах проходят детские праздники. В этот день к ребятам на праздничные выступления приглашаются мамы и бабушки, которых дети поздравляют песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.  

Праздники, посвящённые дню 8 марта в детском саду  для детей и родителей  — это яркие номера и шоу, интересная игровая программа с мамами, папами и бабушками. Праздники, посвященные этому событию, проходили с 3 по 6 марта.

Воспитанники с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Дети учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты. Совместные игры с мамами и бабушками вызвали огромный интерес и подняли праздничное настроение всем присутствующим.

Родители детей, воспитывающихся в детском саду «Катюша» благодарят руководство, педагогов, воспитателей и весь персонал за подготовку к празднику, который стал уже традиционным для детского сада.

This entry was posted on 09.03.2015. Bookmark the permalink.