Всемирный день здоровья

Download PDF

file_7c4ba187 апреля во всём мире отмечался Всемирный день здоровья. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в проведении Всемирного дня здоровья, который прошел под девизом «Мы за здоровый образ жизни».

Во всех группах прошли различные оздоровительные мероприятия. Важным по значимости моментом дня здоровья, конечно, являются спортивные соревнования, развлечения в бассейне.  В них дети принимали самое активное участие. В средних группах была организована игровая программа «Ловкие и быстрые».

Инструктор физической культуры Гербик Н.М. в этот день пригласила всех педагогов на мастер – класс «Развитие произвольности поведения посредством подвижной игры у детей старшего дошкольного возраста» в ходе, которого педагоги играли в подвижные игры.

Старший воспитатель Дячок Н.И.  познакомила сотрудников ДОУ с дыхательной гимнастикой А.Н. Стрельниковой – это уникальная оздоровительная система.

Словом, день здоровья удался на славу! Спасибо всем организаторам мероприятия. Все получили от праздника огромный заряд бодрости на многие дни. Но главный приз для всех – Здоровье и отличное настроение!

This entry was posted on 13.04.2015. Bookmark the permalink.